Внимание, внимание! Объявляется торжественный конкурс красоты для хомячков. Правила конкурса простые: вы помещаете в ответ фото хомячка, и самый красивый получит ЛО :)

Фотографии можно искать в интернете, не обязательно именно своего хомячка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12795)
Самый красивый хомяк - толстый хомяк. Тем более, если он из любимого мульта. )))