Как там поговорка,кто громче всех кричит"держи вора" я раскрыла Бабура....банальный *к+

тока беларуский,ну а что сами читайте https://old.qna.center/comments/answer/22027763
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Враньё: не банальный, а ... беларуский ватник!!!!!
https://old.qna.center/comments/answer/22027763/#cmt_17937026
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623075)
Кто б сомневался! ну а кем он должен быть то на нашем общем постсоветском пространстве! совок белорусский!))
Сегодня многие открылись и украинцы, што они не были за Порошенко
Наставник (50247)
умная девочка бабур ...за демократию и свободу выбора намного приятнее бороться пусть и не из богатой, но стабильной страны)
Верховный Наставник (233228)
Там просто каша в голове подростковая, помноженная на кое что еще..
ну если каждый кто не хочет видеть в своём городе " народную республику" наподобие тех что вы устроили в Донбассе с их прелестями - кадыровцами, орущими Аллах акбар на площадях, комендантским часом опереточными казаками, пытками в подвалах - " ватник", если каждый кто выбирает из двух зол - меньшее - " ватник", то да я - ватник!