Кто громче всех кричит "держи вора"?))) +

Дезинформация в России сейчас считается «важным элементом военной доктрины», а подход к ней серьезнее, ведь благодаря пропаганде Кремль решает много вопросов. Об этом пишет The New York Times.

Главной целью Кремля, как отмечается в статье, является противодействие НАТО в Европе.

«Эксперты говорят, что фундаментальная цель дезинформации заключается в том, чтобы поставить под сомнение официальную версию событий – и даже сам факт наличия правдивой версии событий», - пишет The New York Times.

Последним примером работы российской пропаганды NYT назвал ситуацию в Швеции, где сейчас обсуждают углубление сотрудничества с НАТО, и в публичных дискуссиях появился непривычный для шведов элемент – «поток искаженной и откровенно ложной информации в социальных сетях».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На воре и шапка горит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228071)
Сам вор.
Верховный Наставник (127344)
"...чтобы поставить под сомнение официальную версию событий..."-то есть,если событие освещено правдиво,но это освещение не соответствует официальной версии событий,то это дезинформация.))

То есть факты не нужны,нужны версии...официальные версии.))
Верховный Наставник (232907)
А то визжал, что Россия отрабатывала ядерные удары с подлодок по швеции?))это вот что..реально путин с кремля орал??)))))))
Верховный Наставник (151010)
доказательства вообще никому не нужны теперь...достаточно истерично повизжать...