Впереди паровоза бегут? Кто там в толпе громче всех Держи вора! кричит? По факту пропажи капитана «Н

орда» на Украине открыли дело об убийстве https://news.mail.ru/incident/36143518/?frommail=1
На Украине пропал капитан судна «Норд»
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 янв — РИА Новости. Капитан рыболовецкого судна «Норд» Владимир Горбенко, удерживаемый на Украине, пропал без вести https://news.mail.ru/incident/36122974/
...ждём-с новостей
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (178240)
Велика ты, сучность дерЬмократии!
Вот у нас же постоянно исчезают-пропадают важнейшие доказательства, свидетельства и документы из делопроизводств в нынешних судах и следствиях, особенно - в этих бдительных Органах столицы России (что мы слышим-наблюдаем сплошь и рядом).
Или так же и люди буквально пачками пропадают просто в быту, выйдя на улицу покурить...
Ну так почему бы уже и не исчезать им на Украине - так же запросто, и тоже из-под неусыпного наблюдения в спец-местах круглосуточного, тщательно контролируемого содержания!?
Уж нам ли очень-то удивляться этому?