Мадуро поздравил россиян с Днем Рождения Ленина. А что для вас сейчас эта дата? +

https://russian.rt.com/russia/news/624070-maduro-l...
Честно говоря - в детстве от него были только проблемы, поскольку меня как пионера постоянно загружали на этот день всякой фигней - то стихи учи, то стенгазету готовь!) Я признаю, что это был великий человек, кто бы чего про него не говорил, но 22 апреля не считаю лично для себя праздником
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230871)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
не уважаю ленина, он у меня ассоциируется с ельциным почему то.
Наставник (55795)
Да я вообще считаю, что день рождения - это личный праздник. а не общественный.
Для любых людей, и гениальных, и обычных

А вообще гениальность этого человека может не заметить только дуб.
Но эти дубы. конечно же, уверены в своей гениальности.