Народ пошел за Лениным? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, пошел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Ленин в июне.
Верховный Наставник (129193)
Лишь его малая часть, пошёл бы весь народ или хотя бы большинство, то и гражданской войны не было бы
Хранитель Истины (334515)
Не надо туь белогвардейщину и власовщину разводить. Ложь о таком человеке глупость.. нет.. подлость.
Хранитель Истины (388819)
Народ скорее пошёл не "за"кем то, а "против" кого то.. .. ПыСы. Вааще то народ никуда идти не может... Потому что "народ" это не конкре но кто то... Это как сказать, что в России народ православный, а куда деть мусульман-евреев-буддистов-шаманистов и прочих лютеран?
Я бы сказал так.

За Лениным в конце концов пошли больше людей, чем за Врангелем и Колчаком