Хотел зарядку сделать-авту из сугроба выковырять,а снег опять пошел-смысла нету! Здарова,народ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А я вчера сделал зарядку. Аккумуляторы домой притащил и на ней, родимой, подключил.
А потом посмотрел, а они по 56 килограммов.
И мне чё-та тоскливо так стало... Ведь обратно тоже без лифта...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
лучше авту откапывать чем гараж и заезд) да еще на крышу залесть надо штоб не деформировалась под тяжестью, а если гаражей 2-3 то зарядка на целую неделю))
Хранитель Истины (278691)
Патом-та ишшо больше придецца капацца!! У мну фсю ниделю за 40 ( седни -44 с утра) зато снегу нету!!!!
ЭэХх Дарова!
Наставник (26934)
Слышь. не дразни, снегом то)) прива!
Наставник (34841)
Привет!) Я вот просто от руля решил отдохнуть, на электричке по гостям махнул)
Личный гараж 4 раза откапывал-машина нужна.А сегодня опять снег пошёл.Бросать уже некуда.
Мудрец (11327)
Привет Андрей!!!с прошедшими тебя праздниками)
Наставник (25387)
Дык зарядку то сделай, покапай,В зарядке всегда есть смысл))
Дарова))
Наставник (44706)
Ты зарядку другую делай.
Давай научу)))
Бежи ка ты в магаз, коль напитку для ума нет, наливай, можно с шапкой, а можно и без, ты потом кружку ко рту чаще подноси, отхлёбывай)))
Вот тебе и зарядка)))
Дароф!
Верховный Наставник (120954)
У нас всё тает обратно,слякоти по колено))
ДароУ))