Народ ..Великий пост закончился!! уря товарищи..48 дне на каше без масла..Горжусь собой...Москвичи вам еще 3 часа ..)))) пошел че нить зажую..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428265)
Молодец но что же так строго были дни когда можно было и масло растительное и рыбу употреблять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Делать нефиг...Как ела, как и буду есть.
Наставник (80520)
ты шо пост соблюдал?))ужас)как Вы докатились до таково Абхам !))