у вас тоже так?..

Звонят из отдела с вопросом:
- чЕ далать та?... и дальше описывают ситуацию...

объясняешь им "чЁ нада делать в таких ситуациях"....

дальше ответ:
- да панятна! мы и сами знали!

нармальна?
а чЁ звонили тогда, если сами умные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Молодцы какие) и знают все и не ленятся еще раз проверить. У меня была одна тетка и не знает и не умеет, и не спросит. Наделает всякого ... а потом расхлебывать приходится (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
это они тебя предупреждают, чтобы убедится в правильности своего деяния.... и люлей от тебя не получить...
Просветленный (503992)
А для того, что если что-то пойдет не так, то будет на кого пальцем тыкнуть))
Гуля, приветик!
Верховный Наставник (126119)
В следующий раз - позвонят, а ты им напомни " вы ж прошлый раз всё сами знали. Сейчас то вы уж точно сами разберётесь. Удачи вам, ребята!"