Мне больше по скайпу нравится общаться ,чем через буковки (про реал я вообще молчу) И что в этом

криминального ?!! Веет комментами .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а вот в труселях одних тут сижу)) а по скайпу видно было бы)) вот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Я не фотогеничный очень ПЛОХО выгляжу что на камеру что на фото )))))))
Просветленный (646670)
ага а вдруг я голый или ненакрашеный
Специалист (977)
через скайп *ить удобнее)))
Загружай себе прогу Zello, набирай канал Томский ТДВ, и общаемся.....