Украина через 10-15 лет... Молочные реки и кисельные берега.

Именно так все и случится в параллельной вселенной "толерантных людей голосующих за Порошенко". В реальности же будет много крови и дерьма на останках некогда процветавшей УССР.

https://colonelcassad.livejournal.com/1590426.html

Читатели напоминают пост 5-летней давности.
Как оказалось, прогноз насчет крови и дерьма сбылся во всей полноте.
Относительно автобанов, гиперлупов, переполненных портов, растущих как грибы заводов и дружного толерантного народа не сложилось. Получилось ровно наоборот.
Конечно, будут рассказывать, что вот если бы Порошенко дали 10, а не 5 лет, все это появилось бы, но...

Новая мантра конечно будет - но вот при Зеленском все это точно настанет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Молоко из беларуси течёт, на берегу Киселёв отдыхает...
Мааааленькая такая речка - но через весь 95-й квартал...

А хАхлы... по безвизу...
Круассаны вкушают, Елисейские поля орошают...)))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотел бы сейчас посмотреть на этого идиота и спросить: ну шо. сынку. помогли тебе твои янки?!
Наставник (90829)
И только счастливые россияне, точно знают, что у них ничего не будет как минимум ещё 5 лет, дно будут называть передом и призывать просто родину любить )