А подумала ли сегодняшняя власть Украины , что будет с их потомками за такую вражду с соседями, ну так лет через 20-30?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (13609)
Через 20 лет всё по-другому будет, ну если не через 20 то через 30 точно. После войны у нас была ненависть к немцам куда она делась? Дружим, в гости ездим. И это пройдёт. Невозможно жить ненавистью. Да и власть эта не вечна. Здравый смысл возобладает. Лично я верю в здравый смысл