Как считаете - нужно ли России признавать Зеленского президентом Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Магистр (1713)
Во всяком случае,все остальные страны члены ООН признают
В. Зеленского президентом Украины.

На фоне всего мира,непризнание России стало бы выглядеть мелкотравчатым элементом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
НЕТ, ПУСТЬ ЗАСЛУЖИТ ПОКА
Нужно не спешить это делать.
Как минимум, пока состав Рады не будет известен.

Уже бежали впереди паровоза...
Хранитель Истины (303001)
Я признаю.
Верховный Наставник (168540)
А на хрена? Он папе Трампу уже отзвонился. И Макрону. Всё и так ясно.
Верховный Наставник (156762)
Народ проголосовал, подсчёты, говорят, велись честно, отчего-же не признать? Хотя и такие мнения были -

Хранитель Истины (266800)
его избрали украинцы...
у России - свой президент..
он уже им стал, вне зависимости от того признали его лидеры других стран или нет(
я думаю- да..
выборы были- были, народ свою волю выразил- выразил...
а так, знаешь я тоже у соседей не спрашивала за кого мне замуж выходить)))
Верховный Наставник (230978)
можете признать его гавном.
Я за тыкву.президента всего мира.

Хранитель Истины (380835)
Кто считает нужным признать уже признал, ну и еще признает. Он уже президент Украины и удачи ему.
Наставник (54923)
Мне кажется, нужно в СМИ перестать мыть кости Украине, забыть о ней на время. Пусть дипломаты и разведка делают свою работу. А мы - задаемся вопросом: "Чего это , вдруг, про хохлов забыли")
Это последний шанс для Украины, помогать им никто не будет, так что если выкарабкаются, то государство останется, а на нет, то сами виноваты.
Верховный Наставник (169924)
А что, это кого то интересует.