Пытаюсь смотреть по телеку АВАТАР. КАК же БЕСИТ РЕКЛАМА!!!!! ААААААА!!!!!Ненавижу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Скачай и смотри без рекламы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55887)
Аватар хорош только в 3d/ Потому что его ценность только в красоте пейзажей.
Сюжет обычный.
Этот фильм я смотрю только в 3 D.
Но... засыпаю где-то в середине ))))
Жду продолжения !)))
Хранитель Истины (390777)
Зачем смотреть по телеку ?
Смотри по интернету.
Наставник (54611)
Телевизор современный более-менее? Флэшку в него, и перед просмотром ставить на пауз, минут на пятнадцать. Потом проматывать рекламу по ходу фиьма. Это называется "таймшифт".) ну и если отвлечся надо от фильма (телефон например) жмём "паузу", разговариваем, и фильм не пропустим.
Хранитель Истины (303285)
Фильм - гуано))
Честно пыталась смотреть... Дважды))
Нудная чушь)))

С оценкой промазала)))
Хранитель Истины (487980)
В смарте нет рекламы,если смотреть,например,на следующий день.