Завтра Вербное Воскресенье! В этот день запрещены работы по дому, нельзя стирать и гладить, +++

нельзя колоть дрова и копать огороды....так что завтра буду Отдыхать! В блаженном Ничегонеделаньи.....наломаю вербы и поставлю дома в трёхлитровую банку с водой.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622976)
А я вербы нарезал на берегу водохранилища еще вчера..а завтра пойду опять на рыбалку..вот сейчас перебираю снасти..оставлю то что нужно,а то таскаю много лишних коробок с блеснами и воблерами,а ловлю на считанное количество снастей..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а я замочила белье--думала с утра постирать--эх хорошо не знать всех этих праздников и примет..
Наставник (93277)
Простите, а можно вопрос: а кошку тоже гладить нельзя?
Хранитель Истины (308630)
завтра погоню АВТО на ТО
Хранитель Истины (388691)
А что мешало наломать и на диван завалиться вчера???
Хранитель Истины (390777)
Если мне надо что-то сделать, то я в христианские праздники - иудейка, а в иудейские - мусульманка.
Верховный Наставник (127565)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь..!
Верховный Наставник (217040)
И я тоже. И ещё завтра можно рыбу есть, карасики вон стоят, размораживаются.