Представте, за вами на работу стало заезжать такси( желтое, с шашачками) уже оплаченное до вашего дома. День приезжает, второй, третий...и в пятницу вы не выдерживаете и спрашиваете у водите- кто такой щедрый и загадочный это всё оплачивает и выясняется,

выясняется что это....ваш собственный муж.
Сколько дней не будите с ним разговаривать из за того, что ему самому лень значит за вами на работу заехать))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
все уши прожужжу, какой таксист симпатичный, сам от такой затеи откажется)))))