КАК ЭТО ВСЁ ДОСТАЛО!!!!!! Сегодня - дождь, завтра- дождь...грязь и слякоть. Пятый день дома сижу+

...все бока на диване отлежал - ГДЕ ЗИМА????? Чего мне под дождём делать??? Намечено было дровишек напилить-наколоть - ага, щас. Напилишь тут....А вы чего? Тут сидите?????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
Попробуй бухнуть....и всё пройдёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Так работу взял бы на дом какую нибудь!)
Просветленный (643050)
у нас такая же беда. я,чтоб не растолстеть,каждый день полы в ручную мою. так и жиром заплыть недолго.
Наставник (67626)
Какая прелесть эта моё сидение дома. Как я устала от работы своей ...от этой суеты ненужной.
Наставник (86829)
Одень плащ , рыбацкие сапоги- возьми "ультралайт" с хорошей катушкой с функцией --"бесконечный винт" -
Возьми воблеры или "кастмастеры"-- пойди на озеро или на речку и покидай в своё удовольствие..Авось судачков щучек или окушков надёргаешь
Хранитель Истины (487910)
Боитесь в воде дождя раствориться? ))))
Верховный Наставник (148075)
Да Саша, даже природа уже против нас. Может на что то намекает?)) С наступившим все равно тебя.))
Верховный Наставник (127565)
Разбери ноут, прочищай систему охлаждения,замени термопасту,собери..У тебя займёт целый день..За то польза будет..)