Оля Уголок осуществила мечту попав на Алборисовну,а я сгазпромила себе кого жаждила давно!))

В моем доме появился огромный зверище
Я съездила и купила себе котенка мейн-куна.
Девочку
Невероятно красивая!!))) Я хотела черную! Но там была черная и дымчатая!
Я купила без документов,что обошлось во много раз дешевле.
Я влюбилась в это создание.
Привезла домой. Она залезла под шкаф. И не вылазит.
Еду,воду организовала.
Сижу с соседом,ни он,ни я не решаемся достать ее.
С сым
Она хоть котенок,но уже большая очень. Да,они добрые,но пока сыкотно.
Обычные кошки они проще,а эта с характером,говорят они очень самостоятельные и сами себе на уме.
Когда она вылезат из под шкафа? Или она привыкает,стрессует?
Я хочу ее потискать и сфоткать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (57846)
Привыкнет понемногу, моя тоже пряталась)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Привыкнет. Вряд ли выйдет быстро. Поздравляю от души!!!))) 🐱
Хранитель Истины (383142)
Сколько ей? Имя придумала? Я так и не поняла, какую взяла-то:черную или дымчатую?
Я думаю, не стоит её трогать, она привыкнуть должна,освоиться. Сейчас она просто БОИТЬСЯ) Потому может оцарапать. Рядом со шкафом поставь водичку.
Привыкнет и вылезет
Запомни куда спряталась, она потом постоянно будет там ныкаться в случае опасности и просто так))
С пополнением
Как назвали?
Привет, Катюш
Верховный Наставник (174394)
Эт всё куйня! Главное имя дать соответствующее))

Верховный Наставник (153510)
вот теперь мы изведемся ожидаючи фото этой красотки
Не торопи детку. Пусть попривыкнет. У меня муж мечтает о мейкуне. С нетерпением жду твоих рассказов)
В детстве я очень хотела собаку. Но родители не хотели себе проблем.
Когда я заканчивала школу, они купили собаку. Чау-чау. Она умерла от укуса клеща.
Я так тяжело все это пережила, что решила - животных больше в моем доме не будет!
Но котёнок оказался настырнее. Так и живет со мной) который год.
Учитывая, что я терпеть не могу кошек. Не могла)
Сейчас я их просто ... не особо люблю )

Привет)
Зато я тащусь от больших кошек!
Львов, тигров, пантер ....но где-то там))) На безопасном расстоянии)
Гроссмейстер (6836)
Насчет потискать мэйнкуна - проблематично. Если снизойдет. Моя снисходит, но уж очень снисходительно. А ее дружок - так тот вообще недотрога.
Поздравляю, Катюша!
Советник (4109)
будь аккуратна, эти кошки..не любят когда их тискают..могут вцепится ..сильно..на своём опыте говорю..если чистокровный мей-кун..будет прыгать как заяц..пока ребёнок..не давай, чтобы дети сильно тискали..правда..потом..плакать будете..животное ни в чём не виновато, эти кошки..однолюбы..если полюбит одного..больше ни к кому не пойдёт..у нас Грейс такая..но я её люблю..и других кошек мне не надо
Верховный Наставник (170704)
Могу только рассказать про шотландскую вислоухую. Когда мы ее забрали, привезли домой, она тоже регулярно пряталась. Но мы настырные очень. Нянькались с ней и тискали, не ожидая, когда ее королевское величество соизволит принять ласки.
Когда ей и ее подружке дворовой был уже год, они встречали нас вечером с работы, из школы каждая по своему. Подобранка бежала скакала со всеми чувствами к нам, а Лилия выходила важно через несколько секунд, шла в нашу сторону, подрагивая хвостиком, и садилась метраж в двух от нас... - я свои шаги сделала, теперь вы ко мне бегите вприпрыжку, вы же рады меня видеть, рабы меня кормить. Так и быть, не убегу, разрешу меня погладить.
Пока маленькая - ты устанавливаешь правила. Подрастёт, сложнее будет.
Дочь, кота растила с месяца. Надрессировала так, что он в ее руках такой валенок. Когда играет с ней - когти не выпустит. И ходит за ней (ему сейчас года 2-3, забыла) как хвост. В туалет она могла - он в биде присядет полежать. На диван к маме дочь могла - он обгоняет, в ноги ей падает, животом кверху - бери, гладь. В комнату ушла, он потеряет, ходит, орет, живет ее. Пока она не придёт, не возьмёт на ручки. Я беру на руки, он вгибаемся - к тебе не хочу, ты не Соня. Она его возьмёт, завернет *ой кверху - я ваш навеки).
В ОК есть у меня видео с ним, где Соря его в рюкзак кинула, как одну из вещей. И он лежал, принимал на себя следующие вещи настолько покорно... даже не покорно, а с таким принятием и доверием к ней... конечно, она ему ушки лечила, чистила, попу поносную мыла в день не по разу, интимную стрижку и сейчас может ему делать (лечить длинная, мешает)... мама она ему.
Хранитель Истины (325784)
Ну это дело вкуса,конечно...Но я,при всей любви к кошкам (кроме лысых и персов),мейкунов не воспринимаю. Как мелкие собачонки для меня недо-кошки,так мейкуны недо-собаки. Сорри.)
А посмотреть на них люблю,интересно.)