кого бы из женщин ОПС вы пригласи бы себе в гости на недельку?я давно определился с этим

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не только женщин, и мужчин с удовольствием в гости приглашу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше я к ним-накормят,напоят
Хранитель Истины (306753)
Из женщин? Арину давно зову в гости. Да я вообще гостеприимная, готова пригласить всех приятных мне людей, а таких - практически все здесь, кроме тебя.
Хранитель Истины (287886)
Вить,в Москве я не люблю гостей на недельку,максимум два дня,на Волге и в Черногории-неделя,я дольше на своей территории посторонних не выношу.
Наставник (62171)
Думаю ты прпкрасно знаешь)))
Наставник (25387)
да всех бы сявок твоих ограниченных в мозгах,пинал бы им под сраку и приговаривал,тяфкайте сявки дальше