Быть... или не быть??? Это для тебя вопрос? Либерал ты.. вот и весь ответ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129193)
Если Жириновский либерал, то я коммунист и сталинист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я на выборах в Думу тоже либералом был. У меня соседи по дому в Подмосковью, разные партии представляют и все просили. Вот я когда поехал голосовать, в Москву поехал, и чтоб никого не обидеть, за всех проголосовал. За всех - за всех, а там простыни такие из списков были - обалдеть, но я всем галки поставил. А потом, когда вечером мы собрались, меня соседи по одиночке спрашивали, за кого я. Я так честно им глядя в лицо говорил, что ...ты же просил, ну, как же я могу твою просьбу не исполнить.. А потом все за меня, настоящего товарища, тост произносили.
Просветленный (586797)
На время выборов пришел пофлеймить?
Наше быть или не быть - никоим образом не зависит от вас и от либералов с пиндосами, к счастью.
А вот вам не позавидуешь. Не понравится ваш выбор хозяину - завтра опять Майдан, как уже раз пять было.
Верховный Наставник (129702)
Алекс навеял...

Самые честные избиратели - цыгане Закарпатья. Брали у всех - гречу, водку,деньги. Запомнили всех,и честно поставили галочки у каждой фамилии...
Хранитель Истины (449350)
А вот для тебя не вопрос быть майдауном. Хотя ты этнический русский, сибиряк, и до переезда внаУкраину жил в Иркутске. А теперь ты майдаун вот и весь ответ!