Ой! витя тоже мне поставил кол....он что сегодня ...трезвый? настроение видимо не очень???

здоровья вам...витя...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
лови пять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113316)
Просто щедрый
Наставник (89035)
"Огляделся" Фух . Панды вроде нет.
Наставник (28115)
у него отходняк..кто-то обблевал мне весь подъезд..думаю он захаживал)
Мудрец (11613)
нЕт у вас пока кола от моего друга вити.
Мудрец (12289)
виагры обожрался, какое уж там здоровье
Наставник (27518)
у Вити переменчивое настроение - ждешь от него кол а он ставит +5)))
Хранитель Истины (306753)
А раньше чо ставил?
Мудрец (17891)
Какие вы изверги)))Чо над дэбилом измываетесь...у него НТВ плюса нет, картриджер сломан...и еще мтсовский айфон за 1500 рублей начал сдавать..))0