Почему Витя мне изменяет?) Говорил что только меня любит, а всем девочкам колы лупит..Рыдаюю((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он непостоянный,сейчас он возбуждается на мои пятки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да он и мальчишкам колы лупит, видать всеядный Виктор-то.)))))
Хранитель Истины (427724)
Потому что он занудный тролль
Наставник (62171)
не обязательный человек)))
Наставник (65291)
одинокий . вот палки и кидает
Наставник (70027)
Не колы лупит, а "палки" ставит? Вета, милая, как глубоко ты ошибаешься! У тебя много друзей по ТДВ, неужели мир на Вите сошёлся? Глупость, сейчас - рыдаешь, а завтра - смеяться будешь и будешь "Спасибо" говорить за то, что предостерегли тебя от ошибок. Это - как автобус - придёт следующий! Я не могу тебе его заменить - женат 30 лет, старик, да и не нужен тебе, но не меньше твоего о тебе - волнуюсь... Просто тебя - очень уважаю...