А будут ли либерасты так же беззаветно любить Америку, как теперь, когда она рухнет?

Однополярный мир США под угрозой, уверена министр внутренней безопасности США Кирстен Нильсен. Один из признаков – информационный занавес, за которым прячется Запад, считает политолог Андрей Суздальцев. Такое мнение он выразил в эфире радио Sputnik.

"Для них это катастрофа. Оттого такая жесткая реакция, зачастую ничем не спровоцированная, вызывающее поведение Вашингтона и его союзника Лондона – они пытаются как-то удержать однополярный мир. В данном случае они избрали целью Россию, потому что она наиболее активно разваливает этот мир. Мы не просто говорим, что он устарел и так далее – мы решаем свои проблемы как самостоятельное независимое государство. Этим мы просто разваливаем систему контроля, которую создал Вашингтон в западном мире. Посмотрите, какое давление по "Северному потоку-2" – компании, которые участвуют в проекте, ставятся в такие условия, что вынуждены или выходить из проекта, или терять бизнес с США. Это неприкрытое давление – разговоры о свободе рынка снимаются", – сказал Андрей Суздальцев.

"Информационный занавес начинает закрывать западный мир. Это катастрофа. Когда-то на этом сгорел СССР. Они от нас прячутся. В информационном плане они уже проиграли, они не выдерживают информационного противостояния. Это как раз симптом тяжелой болезни. Поэтому они поступают по своей логике правильно: им нужно удержать этот мир, в котором доллар – единая валюта. Они будут биться до конца и использовать любые средства, чтобы удержать однополярный мир", – полагает Андрей Суздальцев.

https://ria.ru/20180906/1527919384.html?in=t
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Надо нам не останавливаться и дожимать АНГЛОСОСОВ......просто нагибать до конца..
до полной КАПИТУЛЯЦИИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Либераст - это оскорбление.

А нам от подобных вбросов радоваться, или плакать?

Ничего страшного, если я буду полагать на мнение Андрея Суздальцева с его пропагандой свой большой и толстый?
Наставник (89922)
....будете ли вы в плену буйных фантазий ,когда повзрослеете?