Оказывается есть такая профессия-девтвенностилишатель..\вн\ Хмм.. Вопрос-какая она,работа мечты?))

На тихоокеанском острове Гуам запрещено вступать в брак с девственницей. Так что вполне логично, что здесь есть и мужчины, чьим занятием является путешествовать по острову и лишать девственности юных девушек. Более того, это платная услуга....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Только что прочитала ВК анекдот про бабулю, пришедшую к гинекологу с такой просьбой, мол, заплачу 100 долларов, он её ввиду занятости перепоручил на время практиканту. Закончил свои дела, заходит в подсобку,, практикант в простыне, он с изумлением:
- А где бабуля?
- За седьмой сотней побежала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653637)
По-научному будет - ДЕФЛОРАТОР
Верховный Наставник (170704)
Кровавая работ(
Верховный Наставник (154102)
гуамистый дефлоратор вместо мачо.Пойдет в народ?
Наставник (75547)
Да ну нафиг! Чего приятного? С этими девственницами - запаришься! Я помню (давно) будильник механический чинил, пружина развернулась, так вставлять пришлось - запарился! Помню (давно) ощущения работы с девственницей, по ощущениям, девственнице вставлять, аналогично! Запаришься!

Другое интересует. Вот по латыни девственная плева Гимен называется, а вот процесс нарушения её целостности дефлорацией называется. Парадокс!
Мудрец (24904)
разносчик заразы..(