А чего наши уважаемые оппы вдруг резко перестали бороться с олигархами?)

Я же пеомню их вопли про "кооператив "Озеро", про всяких там усмановых-дерипасок, а потом в Штатах во главе страны становится олигарх Трамп - и как отрезало, Путина оппы продолжают клясть, но про олигархов уже не вспоминают, надо полагать - из-за их природной скромности!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302951)
Я никогда не сквернословил в адрес Абрамовича и Усманова например..а вот Дерипаску не уважаю..чуть прижали ему хвост - сразу полез в карман к народу России со своими подельниками.

Олигархи разные бывают. Есть пираты с кодексом чести, а есть барыги, лишённые совести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них память как у рыбок 3 секунды)))
они ж не помнят чего вчера несли)))