Пушков назвал дебаты фарсом и демагогией. Его мнения очень важно?

мнение.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345443)
Пушков - наемный работник власти.
Что заказали, то и поет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Uzi
Специалист (592)
он не прав,на самом деле это было вершиной политического искусства,проявлением сверхчеловеческого интеллекта,бескорыстным желанием отдать всего себя служению своему народу.
Просветленный (622962)
Да ему вобщем то тоже всё равно..важно кому то или нет.
Хранитель Истины (462320)

Хранитель Истины (317704)
конешно, он не квтун и не трухан
Наставник (74635)
Путин вообще на дебаты не приходит, потому-что трусливый.
Хранитель Истины (349888)
может, это и не фарс и не демагогия, но это точно и не дебаты
я бы это цирком назвал... ну или если поприличнее - то шоу... устроили клоунаду... единственный момент, который мне поначалу понравился - когда Порошенко не стал кривляться и пошел на сцену Зеленского... но абсолютно обнулил это, когда встал на колено задом к зрителям
Просветленный (509683)
У Шария есть ролик про это
Хранитель Истины (487970)
Пушкова совсем не уважаю,но в данном случае недалёк от истины.