Всем мужикам очень важно,чтобы его девушка или жена была красивая,а насколько....

важно женщинам,чтобы ее парень был красивым?
Вот для тебя лично женщина,этот вопрос принципиальный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101570)
Петрович! Вот для меня главное понятие - "ухоженность". Ухоженность - качество жизни. Бывает, что внешне мужчина "как с боев", но если он следит за своим здоровьем, одеждой, питанием, ... и пышет тестостероном, то он красив для меня. Понятие о мужской красоте у всех разное.... и лишь бы она не была похожа на "женскую".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
красивый мужик - звучит как то подозрительно, мда
Просветленный (714943)
Нет, не принципиальный.Красота вообще дело вкуса, кому-то кто-то кажется красивым. а кому-то нет. Но всегда и ото всех слышу про своего мужа:"Какой обаятельный!"
Верховный Наставник (157763)
В смысле красивый?)) нагеленый и как с иголочки? Не
Главное, чтобы чистым был и опрятно одетым.
Верховный Наставник (154052)
Да, принципиальный...
Даже если у него деньги есть, все равно хочу красивого:)
Хранитель Истины (270499)
Важно, очень важно, для меня мой муж самый красивый! А для остальных...мне по фигу.
ну, хотя бы симпатичный, чтоб с утра не вздрагивать глядя на него
Верховный Наставник (102968)
Хоть и говорят,что с лица воду не пить,но не встречала ни одной женщины,которая хочет себе бабайку,вот хоть убейте)))
Я-не исключение)))
Юрий Петрович,приветствую!!!)))
Верховный Наставник (108070)
Если женщина после 30 лет за собой следит, то она по любому будет симпатичной. для меня важно, чтоб женщина следила за своей фигурой, лучше стройная, пускай несколько упитаная, но не запущенная.
Наставник (45985)
Всегда была равнодушна к конфетно-красивым...
Принципиально для меня...это...
Высокий, НЕхудой, любящий, надежный, порядочный...
Советник (4494)
Мне красивый мужчина не нужен, я не испытываю к ним никакого притяжения. Красивый мужчина подсознательно ждёт восхищения, а я то привыкла чтоб любовались и восхищались мной:) В общем - не принципиальный вопрос.
Гроссмейстер (6054)
У всех понятие красоты разное.Для кого то Швайгер Тиль красавец няша а для меня урод.Самое главное,чтобы мне нравился.Чтобы не лысый,без живота и красной морды.
Верховный Наставник (101033)
Мне это не важно.
Высокий, нормального телосложения(не слишком толстый или слишком худой)- да.
Характер намного важнее!
Кстати,вовсе не всем мужьям нужны красивые жёны.Неуверенные в себе мужчины ,которые ревнуют своих жён к каждому столбу,не хотят , чтобы их жена была красивая.Такие мужчины запрещают своей жене пользоваться косметикой и красиво одеваться.Если б было возможно - так они бы паранджу на жену одели.