А вы обидитесь на человека, мнение которого вам очень важно... в том случае если его мнение резко не совпадёт с вашим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170799)
Конешно же нет...просто попробую переубедить ...либо понять

Привеет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270457)
Хату сожгу...
Хранитель Истины (409446)
Нет конечно. Мнений может быть много. И у каждого своё.
Просветленный (644688)
нет.человек имеет право на своё мнение... время покажет кто был прав
если мне важно мнение этого человека, значит в своем мнении я сомневаюсь и стоит призадуматься
нет, никаких обид
Верховный Наставник (113293)
Важно, чтобы при всем несовпадении, наши отношения не портились.
Верховный Наставник (128038)
Я учусь слушать и понимать людей..тем более тех,чье мнение мне важно