Товарищ Зе спросил про конфеты товарища По. Ответа не последовало? В МСК конфеты товарища По продаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623012)
Не знаю как в МСК,а у нас нету..только карамель иногда просачивается через кордоны.)) очень ,кстати, полезная карамель для профилактики ангины..горло от одной конфетки просто замораживается как от анестезии..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230838)
Даже в Л/ДНР продаётся.