столько ответов на вопрос про ЧС) ВАС беспокоит ЭТО,Господа и Товарищи?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
как сказал Кузьма Прутков: "Я таки просто теряюсь, кого ненавидеть!" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74958)
Нет, я даже не помню кто у меня в ЧС и чем они меня так взбесили
Хранитель Истины (306753)
Говорит минимум о том, что голова не совсем в порядке: человек задает вопрос, адресуясь к определенным людям, эти люди ему вежливо отвечают и получают плюху - зачем вы мне отвечаете, вы у меня в ЧС.
Зачем спрашивала-то? Тут становится понятно, что слово "недоумение" - от слова "недоум".
Верховный Наставник (133818)
Мне фиолетово... даже тех кто меня конкретно достал, туда не посылаю... послать человека в ЧС по мне является капитуляцией... я лучше буду стараться что то ему доказать, а если не выйдет, просто троллить
Верховный Наставник (100775)
у меня нет чс
Ну ты же отвечаешь на такие вопросы,значит в коллективе тоже не отрываешься)))))))))
.
Наставник (27966)
беспокоит... быть героем, которого противник игнорирует, оченно обидно, даааа
Это которого якобы ума и чести?

Мне кажется честь быть в его ЧС