Как скоро сойдешь с ума если постоянно будешь размышлять, что о тебе люди подумают и скажут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165891)
Никогда не сойдешь)
Человек- животное коллективное. Считаться с мнением стаи для него естественно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если ты постоянно об этом думаешь, ты уже не в своем уме
Если не сойдешь с ума, то по крайней мере нервную систему подпортишь быстро. С годами это стала понимать, и сейчас всё меньше размышляю на подобные темы.
скоро!! я просто ничего делать не буду))))) из страха))
Просветленный (714979)
Лен, а зачем это делать? Ты не сто евро, чтобы всем нравится! Забей и живи так, как тебе нравится. ну уж 10 заповедей, конечно, соблюдай