Почему на Украине постоянно чем то недовольны, причём тем, что делают сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Хороший вопрос !
Тут вот требуют конкретики , я бы ответила так : Сколько у вас было майданов после развала СССР , убирали - ставили , убирали - ставили .... последний привёл к гражданской войне , чего добились ? Улучшения есть ?
- Нет , стало только хуже .
И тут же их ответ : "Это ваш Путин виноват "!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а вот конкретно-о чем вы
конкретика есть?
или просто пис....деть ниочем хотца
Хранитель Истины (330538)
Основополагающий принцип "Назло маме уши отморожу!"
Наставник (81858)
настоящий хохол даже под дулом автомата не признается в своих косяках...у него все виноваты кругом, кроме него ..)
Верховный Наставник (126814)
Ой, маленький обломчик )) http://www.dni.ru/polit/2015/12/2/322328.html?goog...