До какого возраста.. это нормально для мужчины?)

Находиться на разных игровых форумах, а также в соц. сетях и понтоваться? Добираться до лидеров игроков месяца/недели/дня (на игровом форуме). При этом нервничая, тратя часы своего времени и портя зрение. Постить своё "бла бла" в несколько абзацев в виде идей в будущем на своей стене ВК, набирая кучу лайков (накрученных). В этом.. реально можно счастье разглядеть? Ладно счастье.. но польза то какая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164817)
Ничего в этом страшного нет. Человек не смог в реале реализовать все свои возможности, наверстывает в сети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6343)
диагноз- игромания. лечится.
искать смысл в болезни смысла нет.

приятного вечера)
Наставник (65873)
Похоже, что-то с головой. Однозначно! :-)
не зря говорят,
мужчины,как дети)))
только некоторые из них немного больные,
ничего страшного)))
детский сад. говорят, лечится, но глупость НЕ лечится. излечишь игроманию - подсядет на другую ерунду
Верховный Наставник (122417)
вирт делает реальность отчетлевее