Вы как считаете,это нормально для мужчины хвалиться тем,что он например(внутри)

1. Заказал в ресторане на свидании с девушкой пожрать, а потом встал и кинул её не расплатившись
2. Отобрал(украл) телефон у парня другого, ботана какого-то
3. Чуть не отобрал квартиру в Москве(подробности по ссылке можете почитать диалог), в лес подписывать кого-то он вёз.
И наверняка это не всё! Человек сидит и рассказывает о таких подвигах!
https://qna.center/comments/answer/5738967/?parent=4655781#cmt_4655781
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85904)
Шакал,больше понтов дешевых,псевдо бандит,го в но ед клавиатурный,вот кто он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
это фантаст с больным воображением . а на самом деле сидит дома и на все замки запирается и фильмы про милицию смотрит .
Наставник (30282)
теть вы по жизни половая тряпка лохудра походу раз ведетесь на все это
Наставник (49354)
дурака не учи а проучи
Мудрец (24816)
ахахаха) какой чоткий поцан б л я ))))))))

но меня тут больше другой чел прикалывает, намозоливший многим уже глаза, сам себе отвечающий с разных акков и окучивающий недалеких домохозяек в промышленных масштабах. просто пару раз случайно поймал на лжи и все стало ясно, даже фразопостоения. От меня не скроешь, фигли, я психолог по специальности) Блин словно дети