Ээээ... Мужики, духи для мужчины - это нормально? +

А то мне тут знакомая армянка сказала: вам не нужны мужские духи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104718)
это они так парфюм называют.. типа есть туалетная вода, есть дневные духи, а есть духи.. на моём декларейшен тоже написано "парфюм"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ты чтооо! мужикам только туалетная вода!
Верховный Наставник (110919)
Одеколон - это нормально для мужчины. Только его уже не делают почему-то...
Для мужчин - исключительно бздиколон.
Верховный Наставник (177979)
"Туалетная вода"--??? Это что??? Вода из сливного бачка ?!?!?!? -- Мужчинам нужна только " Ароматная вода из Кёльна"...
Верховный Наставник (149636)
Добрым словом вспомнишь одеколон Консул,Командор..Нет их сейчас..
Наставник (51073)
""Духи""??????
Одеколон или туалетная вода - правильней звучит..Драсти))))))))
Просветленный (738024)
А духи гламурные?