как же украинцы будут выбирать зеленского - он же еврей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266830)
а кто сейчас не еврей?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
Да теперь уж какая разница, кого выбирать, когда всё бабло в их руках...
Кстати, ещё не факт, что при нём будет лучше, чем при Порохе... Коломойский закрутит гайки в свою пользу.
Наставник (50247)
в Израиле, не только президент, ваще почти все евреи и ничего...живут))
Хранитель Истины (303035)
В Израиле выбрали Еврея и процветают, однако)
Верховный Наставник (141304)
Кровавого еврея решили поменять на некровавого, а время покажет.
Верховный Наставник (182526)
А Порошенко не? (Вальцман).
Верховный Наставник (111973)
все люди братья,
но некоторые всё же сёстры
Верховный Наставник (231015)
У каждого свои недостатки.
А что плохого случится в России если выберут президентом - Татарина?))
Да там они все!!!!!