Вам знакомы ощущения именно весной, когда прямо фибрами чуешь, как что-то новое витает в воздухе и буквально искрится? У вас что витает в воздухе этой весной? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какой- то невьепенный релакс, впервые за 6 лет - я спокойна как удав на солнышкп)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
ароматы разные, их много от цветов, от цветущих деревьев, кустарников, травки))
привет, Юль))

Просветленный (714999)
Сероводород у нас вчера витал. вышла из автобуса и чуть не задохнулась(
Просветленный (595340)
Такие ощущения всегда поздней осенью .весна лето-негатив искрится везде ((
На тракторном в лесу уже вылезли красивые подснежники) и какие-то желтенькие)
Верховный Наставник (125720)
у меня такие ощущения в сентябре - с началом осени