ХАааааа ,ой умора ,Вы видели рекламу прокладок для людей с недержанием "Depend" с участием актрисы..

Евгении Добровольской ,как на участие в подобной рекламе может согласиться известная актриса ?в конце-концов она же востребована до сих пор, раз частенько снимается в сериалах и совсем не старая .
Это же как-то даже унизительно ,на мой взгляд
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104359)
ДЕНЬГИ за РЕКЛАМУ мочой не пахнут.............)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зубные протезы на клею тоже рекламировали) и причём тут сразу старая))
Не слышал про такую актрису)
ПС: прикинь каково макару теперь, если его каждый ватник ругает на чем свет стоит)
ПС №2: "Х/ф Деньги решают все" )
Мудрец (18098)
А когда молодые девки рассказывают про свои поносы, а мужики про то, шо у них не стоит и нуна принять таблеточку?...
Мудрец (12289)
деньги - не прокладки, не пахнут)))
Добровольская со своей манией величия теперь может чувствовать себя вполне удовлетворённой))
Если бы мне заплатили один миллион долларов , я бы брился старой косой своего деда .
Деньги не пахнут...
Хранитель Истины (393992)
Валуев вон покруче отжигает....на рояле...)))
Наставник (93172)
Ну...в общем то...я в такой рекламе смысла не вижу...когда мне понадобились памперсы моего размеру...я искал просто размер, а не то, что в ТВ показывали. :-)....поэтому что именно показала артистка, о которой я до рекламмы ничего не слыхал...мне как то усё равно. :-)
Мудрец (21453)
У нее четверо детей,а тут шабашка подвернулась.Лишние деньги семье не помешают.