У меня когнитивный диссонанс. Чтобы получить в день 30 копеек, надо включить рекламу. Включила. Рекламируют золото и бриллианты. Зачем человеку, для которого актуальна реклама бриллиантов, 30 копеек партнерских?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56173)
Может повезет и появится реклама про бога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
что-то много тебе дают. мне всего 3 коп
Брось эти шуточки - у тебя не закрытый, а открытый перелом!))))
Хранитель Истины (451035)
интересная мысль
Просветленный (837739)
Мне рубля по два-три капает без брюликов)
В контексте почему-то вылазит нижнее женское бельё,
хотя никогда им не интересовался и не покупал в нете)
Ещё тачки вылазят)
Хранитель Истины (325784)
Вот именно!))) У меня тоже...Рекламка ТА ещё выползает-ЖИЗНЬ НА ПЛЮЩИХЕ!