вам понятно что значит "превзойти все ожидания"? так вот: столица какой страны из тех, что вы видели

превзошла все ваши ожидания?
столица-это чтобы вы знали ,главный город государства, чаще всего местопребывание правительства и других высших органов государственной власти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224266)
Рим , Ватикан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Тбилиси.
Хранитель Истины (375058)
а я кроме Берлина больше ни в какой столице и не был... но Дрезден красивее...
Хранитель Истины (317704)
сложно превзойти мои ожидания
Хранитель Истины (399767)
Конечно, Париж. Тоже потом надоел, но ожидания превзошёл ))
Просветленный (723383)
Пальма де Мальорка.

Превосходное место.

... ненавижу современную Москву, хотя родился там и жил до 35 лет