На работе по электронке одна дама пишет всё время ДД, только сейчас дошло, что это "доброго дня". )) А вы что сокращаете? ))

Не.
Я им полностью "доброго дня" не ленюсь, а они мне "ДД".
Знаете что?
Вот как напишу в ответ "ДД, отб, пжл".
Будут знать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653779)
Ничего.
Раздражает не только МЧ и спс, но и стали раздражать сокращение медицинских терминов - все эти ГЛЖ, БП, АР...
Куда вы спешите, люди?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И "дцп" допиши..
Верховный Наставник (187907)
ХЗ!
Привет, Юля!
Наставник (79093)
Я тя лю. Норм. В общем, спс.

https://hi-tech.mail.ru/review/gramotnost-vs-inter...

Нет, я не сокращаю.

Верховный Наставник (213183)
Попробуй догадаться ))))
Только профессиональные термины сокращаю. Как то раз долго думала, что означает с н/п... оказалось с наилучшими пожеланиями.