У вас есть предпринимательская жилка? Если хотите что то продать ,то быстро получается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Типичное поведение собаки,
У которой по выведению есть четкая функция.
Видел море лаек, которых пытаются заводить
Не зная особенностей поведения и содержания.
Нормальный результат. Лайки вообще отдельная тема.
Им нагрузка правильная нужна.

Если старше года, никто нормальный не возьмет - уже все.
До года еще можно выправить)

Кстати, никуя не смешная картинка, я много последствий видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
скорее так отдам
Просветленный (714943)
Очень правильное описание хаски. В большинстве своем они такие и есть. Это для низ нормально, просто не для города собачка. А мне легче отдать, чем продать