Что с тобой будет, если ты выпьешь бутылку водки за раз? При ответе прошу указать свой вес

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ничего не будет, просто я умру и все .... даже и не встав на весы ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
96 кило
че будет, ничего не будет буду слегка пьян, да, я и поболее могу выкушать...

только я таво, не пью
Верховный Наставник (123413)
При хорошем закусе, да на шару, слону дробина. 87.
Верховный Наставник (104718)
ну координация чуть-чуть нарушится(65 кг), в отличии от большинства азиатов на меня алкоголь не действует, могу выпить литр. привет))
Верховный Наставник (138787)
За раз , одним махом и залпом я могу выпить грамм 30 ,пол литра запросто осилю раз за 13 так ))
Какая я становлюсь ? пьяненькая да весёлая , песни петь начинаю , танцевать ))
Верховный Наставник (242047)
если под закуску- ничего) даже не опьянею. 81 кг)
Наставник (89996)
Выпью залпом, с горла, без проедыха и вырублюсь через 20 минут, было уже на спор недавно, 75 кг.

Привет , Танюшка!
Хранитель Истины (383097)
Думаю, помру....никогда не ставила такой эксперимент. 60 кг.
Хранитель Истины (325784)
Даже не проси-НЕ БУДУ!)))Я и при 100 кг от такого кони двинула бы. Щас меньше!
Привет,Танюш!)
Верховный Наставник (105284)
Залпом?)
Упаду замертво) 55 кг)
81. Буду кое-как держаться на ногах, потому что крепкий алко пью редко..