От теперь точно Россия виновата? Ни нефти, ни бензин, ни угля..Лукашенко в плюсе будет.

Россия устанавливает запрет на экспорт нефти и нефтепродуктов на Украину. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании кабинета министров.

Кроме того, российские власти расширяют запрет на ввоз некоторых украинских товаров. По словам Медведева, эта мера коснется украинской продукции машиностроения, легкой промышленности и металлообработки, стоимость которой за 2018 год составила почти 250 миллионов рублей.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Молодей Бацька..Не зря в Турцию съездил..Вот это я понимаю шарит в политэкономии..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141272)
Хех, только не надо нам завидовать - мы пошли у европу, а то шо с голой задницей - мелочь, зато нэзалэжни от москалей)
Наставник (35281)
Какой привет, такой и ответ.
Давно пора.
Верховный Наставник (135341)
Блин, аж интересно стало, а что, Украина поставляла продукцию машиностроения?! У нас-же заводы мертвые...
И легкой промышленности?!...новость, что у нас она вообще есть)))
Ну а бензик беларусский зачетный. Дешевле российского и по качеству лучше.
Очередной международнвй суд-очередные штрафы. Ха-ха.
Просветленный (838135)
250 миллионов... чот даже смешно)
Хранитель Истины (462505)
Ну и кому от этой х-ни стало лучше?!... У нас стоят корабли без дизелей, потому что дизельный завод вна Украине в городе Токмак...и он остановился...
and
Верховный Наставник (212349)
...действительно! зачем покупать на Украине за 250 миллионов рублей, если можно купить в Германии за 2 миллиарда евро...
или в 2018 зачем-то покупали, а в 2019 внезапно нашлась внутренняя замена? умгу...
Хранитель Истины (449404)
Луке тоже надо перекрыть кислород! Хватит кормить этих неблагодарных халявщиков, которые добра не помнят и постоянно стараются укусить дающую руку. У нас 20 млн бедных! Надо о них думать, надо их кормить. А не о том думать как бы накормить и обогреть миллионы хохлов и бульбашей! Если нужно им будет от нас что-то пусть сами придут и попросят продать за живые деньги. Но, по европейским ценам! Без льгот, скидок и кредитов! Вот тогда они запоют! Млят, Сталина нет! Он бы навел порядок!