Во сколько раз подорожает бензин в России, если нефть будет бесплатной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
В России какие захотят цены, такие и поставят...Тут не кризис, не нефть роли не играют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ходу будет гужевой транспорт )
Верховный Наставник (191141)
Странно но при этом очередь в богодельню не изменяется?
Хранитель Истины (393846)
Водка дешевле бензина тогда будет....))))
Наставник (29174)
Ну тогда россиянам придется оплачивать весь экспорт))
Рублей 1000-2000 за литр))
Наставник (56985)
а смаря скока безработных пойдут на заправки работать
Наставник (30159)
Все зависит от аппетита гаранта, от стоимости новейших часов, фазенд, гаджетов, ай-фонов, авто, яхт и т.д. и т.п.

p.s. Думаю, что цена на бензин зашкалит, а ЖИЗНЬ (российских электоральных массс) вообще объявит себя банкротом.