Чем меньше жира, тем больше любовь?))

вставлю свои пять копеек))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У кого как.... некоторых обезжиренных и замуж не берут..и с деторождением у них проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
чем больше «качают» мозги, тем проще маникюр и меньше из-за каждого грамма встают на весы и охают))))))
Советник (4833)
Хоть и говорят, что хороший петух. это тощий петух, но слишком тощий это тоже не есть хорошо.
Верховный Наставник (101557)
Не больше, но чаще......

...Вставлю свои 5 копеек
Верховный Наставник (126119)

Если из женщины убрать весь жир - что в ней любить-то? Родные кости? Душу?
Наставник (96806)
"К зарытым костям "/кобель