Вот мне лично не интересно, почему худые все время на диете

постоянно страдают от прибавленных 500 грамм,
вводят себя этими страданиями в состоянии или депрессии
или голодания с усиленными занятиями в клубе
делайте что хотите, хоть вообще воздухом питайтесь
только оставьте нас идеальных (шар - это идеальная форма!) в покое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77273)
Да прям шарики, теннисные)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
худые—злобные по природе своей)))))
Верховный Наставник (210241)
мне так нравятся идеальные шары, которые даже на авку себе цепляют худых и красивых женщин))))
Да ешьте на здоровье!
:-)
Наставник (59536)
Змеи толстыми не бывают)))
Хранитель Истины (324336)
Да, это забавная фигня, на самом деле. Реальным худым людям зачастую абсолютно всё равно на вес окружающих.
И только те, кто сам раньше был с лишним весом и им удалось похудеть, начинают люто ненавидеть полных людей, лезть со своими советами. Да что там советами? Начинают оскорблять, унижать толстушек. Почему-то они думают, что раз они похудели, то остальные непременно должны последовать их примеру.
да ты вроде самая сидела на диете долго на сколько я помню,чего это ты перепрыгнула из одного лагеря в другой?)))
привет,Тань))
Ну уж нет
Почему они должны одни страдать?