меня уже таращит не по-децки... - быстрей бы лето, дача, грядки, рассада, аромат навоза.. Боже!!! как же я это люблю!!! а вы ?))

ну прям руки чешутся схватится за лопату и капнуть отдохнувшую землицу, сыпануть в Неё первое семя..
Мамадарагая... как бы дождаться то...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я ещё не так стара, чтоб начать к земле привыкать))
Нет... дача - это пьянки и шашлыки, всё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Аромат навоза?
Не, не люблю )))
не люблю, но приходится делать
Хранитель Истины (383131)
Нет...................
Магистр (1725)
у меня такого нет
Верховный Наставник (240280)
Не люблю я это! Или люблю))))
Я люблю это когда хочу, а не когда надо!
Наверное люблю,но- если заниматься этим,то- только этим и заниматься,на остальное энергии не хватит,а му меня сейчас совсем иные прерогативы. Рвать и насиловать себя я не люблю,ибо, результат гамно буде,а мне нсдо только самое совершенное.
Мудрец (15796)
Я уже успел посадить 25 соток люцерны,10 соток буряка,морковку,капусту,лук,чеснок.А вот картошку ещё не даёт посадить погода(дожди).Ещё в ожидании 1,5 га под кукурузу и кабачки)))
Навоз я нюхаю круглый год возле свиней,кроликов и птицы)))
Верховный Наставник (125720)
не люблю дачу. мне лет 15 назад говорили, что я не доросла до нее. я и сейчас не доросла...