Лютики цветочки у меня в садочке))

Он мне нравится, чтобы каждый день ко мне
Когда Вы в меня влюблены? В четвергс после обеда
Отгадайте, что за фильм и напишите 3 фразы из своего любимого)
Дополнен 5 лет назад
3 цитаты)))
Дополнен 5 лет назад
Следующий ответчик отвечает на ПО , итак, играем)
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за лидер!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714979)
Брак по итальянски!)

Мерзавка, потаскуха — соблазнила моего бедного маленького Роджера.
- Роджер, ты вырос на целую голову!
Главное — это умение держать паузу, чем больше артист — тем больше у него пауза.

Не делай паузу без нужды, а уж если взяла её — тяни сколько сможешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Мне кажется, что это из фильма "Женитьба бальзамированного".

А вот три цитаты из моего любимого фильма:

- Эсхил не мог писать трагедии на русском.
- Очень жаль.

- У меня объём тела больше и мне надо его поддерживать.

- Ты гений. Иди первым.
Хранитель Истины (390777)
Хомячок уже отгадал...

А у Хомячкового кота "Гостья из будущего"?

Три цитаты из одного из моих любимых фильмов :

- Я ж не пью!
- А я пью? Что тут пить?

"Как говорит наш замечательный сатирик, Аркадий Райкин : "Женщина - друг человека!" )

Ну и по этой Вы сразу конечно догадаетесь :
"Простите, часовню тоже я?" )))

Наставник (79073)
Кавказская пленница" ))))

"У Вас есть отдельная квартира, там и гуляйте!" )))
"Ты зачем усы сбрил, дурик?"
"Не виноватая я, он сам пришёл!" )))
Бриллиантовая рука

Следующему

- Когда я пьяный, я буйный...
- А идите вы... в бухгалтерию!!!
- У меня двое детей: мальчик... и мальчик!
Служебный роман

Танцуют все!
А вас уже выписали из психиатрической больницы?
Оставь меня, старушка, я в печали!
Верховный Наставник (153528)

"иван васильнвич меняет профессию"
— Уж не думаете ли вы, что я могу украсть что-нибудь чужое?...
— Было темно, хоть глаз выколи. И вот он стоит — стройный, голубоглазый, довольно интересный. Это если забыть, кто он такой.
— Придите в себя! Вы гений!
— Я знаю. Это и угнетает.
Верховный Наставник (225200)
у Клавы "Как украсть миллион"..))

а теперь моё:

На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах… И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…

Доброе утро, Сашенька!)))
Достучаться до небес: ) обожаю Тиля Швайгера
всякому овощу свое время. Или если сказать попроще… Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая?
— Это должно быть так, иначе ты бы сюда не попала

Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны
Хранитель Истины (270499)
Алиса в стране чудес... )))

Молчу, молчу, не то по шее получу, И подвиг свой не совершу!
Как сказал Шекспир в 19-м сонете... гуляй, Вася!
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (154068)
НЕт!.Я должен посоветоваться с Михал Иванычем.Ты на что это намекаешь.царская рожа?КУ!
Хранитель Истины (372519)
Бриллиантовая рука, Иван васильевич меняет профессию и кин-дза-дза?
Вообще один надо было фильм, а он три сразу

А вот мои:
Вы напрасно, господа, ходите без калош. Во-первых, вы простудитесь, а во-вторых, вы наследите мне на коврах. А все ковры у меня персидские.

Обыкновенная прислуга, а форсу, как у комиссарши.

Успевает всюду тот, кто никуда не торопится!

Кто это тут вам папаша? Что это за фамильярности? Чтобы я больше не слышал этого слова! Называть меня по имени и отчеству!

Дни складывались в недели, недели – в месяцы. В один обычный день я достал свою печатную машинку, сел за стол и написал нашу историю, историю о времени, историю о месте, историю о людях, но, прежде всего, историю о любви, о любви, которая будет жить вечно

Самое важное в жизни — быть любимым и любить самому.

Любовь. Любовь. Больше всего я верю в любовь. Любовь как кислород. Любовь очень благородная штука. Любовь ставит нас туда, где мы должны быть. Все, что вам нужно – любовь.
"Собачье сердце")) - это у Жени

У ПО "Мулен Руж"... кажется))

Ну, от меня без заморочек))
-Ты суслика видишь? - Нет.
- А он есть...

- Наука есть, а жизни нет... Пойдём со мной, солдатик в подсобку, я тебе бврбарисок насыплю...

- Бывайте, ихтиандры х...евы!..
У Люськи "ДМБ", про сусликов у меня практически девиз по жизни

Следующему вот такой вот диаложик:

— Сколько тебе лет?
— Сорок.
— По тебе не скажешь...
— Я знаю.
— А мне двадцать пять.
— По тебе тоже не скажешь.
— Конечно.
— Я думал, двадцать шесть.

И вот это нравится:

— Так каким будет твой положительный ответ?
"Укрощение строптивого" конечно же))

От меняяя...

Любовь погубила их. И так происходит каждый день, во всём мире.

Злобный, трусливый, глупый человек — это плохая комбинация для такого места.

— Ты там в порядке?
— Для человека, писающего битым стеклом — да.
Хранитель Истины (259114)
Зеленая Миля.
Хранитель Истины (250908)
Зеленая миля- Апрель/Ж

-..и ты поправишься
я не выздоровлю.
почему ты так говоришь?. конечно ,выздоровеешь
нет
профессора не надо
священника

-как мне лучше расписаться?
-как тебе удобно
Фи..
..лу...
..м...
Боже мой!
..е...
..на

Ответ на Арпрелькин вопрос.
Герой Тома Хэнкса писал битым стеклом.
Мой вопрос!!!

- Знаю, что чужое! Но пьется как родное!
- Что бы выходные наступали быстрее , пить надо начинать в четверг!
- Педигрипал грёбаный!