Вы фиалки любите? Вот у меня какая разномастная на одном цветочке!)

Я еще в прошлом году внимание обратила.что цветы с одного и того же места растут, а расцветки разной бывают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270353)
Очень люблю, у меня 22 фиалки росли... щас тока 2 осталось, не знаю почему, все погибли за зиму...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309740)
какая интересная....))))) но я не люблю маленькие цветочки.... у меня крупняк в основном))))))
Верховный Наставник (168798)
Я и фиалки несовместимы.
Уживаюсь только с крупнолистными зелеными и не цветущими, суккулентами, кактусами.
Да и не люблю я фиалки, честно говоря, вот не люблю, и всё тут.
Хранитель Истины (437413)
Я фиалками не занимаюсь - у меня розы...

Только начали цвести...
Хранитель Истины (372509)
я люблю такие))

Привет!)
Хранитель Истины (426966)

Люблю.....и память о бабушке,мы с ней цветоводством занимались,фиалки высаживали
Наставник (86004)
Обожаю их,красотааа!!!
Верховный Наставник (161371)
Приветик! Я думала, это два разных растения должны быть
Хранитель Истины (383108)
А б может и любила,но мои кошки их тоже "любят"))) у меня она долго не проживет
Верховный Наставник (125720)
надо у тебя при случае листик на развод попросить
у меня когда-то были фиалки всех цветов, а потом я рассадила их и подарила подружкам, параллельно оставшиеся у меня завяли((( говорят, так бывает, если те, кому даришь, не очень хорошо к тебе относятся...
сейчас у меня остались фиалки только с белыми цветами
Хранитель Истины (487970)
СКАЗКА!